И ещё такой вопрос. На холостых оборотах не всегда но растет температура, на ходу всё норм. В чем может быть проблема??

VaLLeY

New member
И ещё такой вопрос. На холостых оборотах не всегда но растет температура, на ходу всё норм. В чем может быть проблема???
 


SirGo

New member
Ну так обычный порядок действий... Проверить вентиляторы, проверить заср@тость радиаторов, проверить уровень антифриза в расширительном бачке.
Если не помогло, выкинуть крышку радиатора и проверить систему на "газики".
Если по прежнему не понятно, то разбираться всерьёз, меняя термостат, помпу и т.п.
 

Voldar

New member
Начни с термостата, а там по цепочка. Но на всякий проверь крышку радиатора на срабатывание по давлению. У меня в этом была проблема, похожее описание.
 

PlayB

New member
приветствую,хотел спросить про радиатор )у меня в бочке уровень норм всегда,а радиатор открываю его там не видно,так должно быть?температура всегда в норме
 

neobroker

New member
у меня на холостых начал греться, смотрю бачок уровень в норме. Заехал на СТО на замену термостата (думал начну с его замены) но перед этим мастер проверил крышку на срабатывание по давлению. Она не работала. Заменил крышку, все норм. В радиаторе антифриз должен проглядываться.
 

cixinwano

New member
Тут дохрена что может быть, уровень антифриза, воздушная пробка, термостат, радиатор...
 

Сверху