И я сегодня попал на перегрев, ехал 170втечении 40 минут. Снизил скорость до 100 прошло

businesswoman

New member
И я сегодня попал на перегрев, ехал 170втечении 40 минут. Снизил скорость до 100 прошло.

z6_q6QK866c.jpg
 


sergksm

New member
У меня почему то 170 не идёт 160 мах. И то в ручном режиме на 5 передаче на 6 не тянет(((
XL 2.4, 4wd
Может вы с горки и ветер сзади катаетесь))))
 
Если есть радиатор - ставьте дополнительный.( я на лансер себе поставил от газ 53 - стал идеально, как так и должно быть,спереди основного, и все прошло. )
 

Alexch

New member
на 6 по идее ни у кого не тянет (эконом передача) я свой хл 2.4 190 разгонял спокойно. Наверное у вас катализаторы забиты.
 

anton47

New member
мой лансер тоже ток 190 шёл.. кода все писали, что спидометр кладут. Думаю, что это из за износа вариатора. Ты, кстати в пол не жми. Попробуй поймать момент, когда она по ощущениям максимально быстро разгоняется - в этом положении и держи ( офигеешь от эффекта;))
 

kpv

New member
Не люблю я гонять( нагонялся в свое время)) просто попробовал на что способна машина с 2.4L не оправдала ожиданий( субьективно) парустность большая!
 

Байдулла

New member
буквально вчера 185 в лёгкую. Дальше, просто сворачивать нужно было. И нормально Аут рулится. Лучше чем Киа Рио на 160. XL 2.4.
 
Уговорили попробую ещё раз))) с ветром надо будет угадать . На 5 передаче до конца педаль не нажимать и ровную дорогу перед глазами)) в Казань поеду попробую
 

job88

New member
2.4 вариатор 190 макс что разгонял, реально страшно
Ланцер 9 на механике 1.6 до 205
А вообще самая комфортная скорость по трассе 110
 
Ниссан альмера классик 185 отсечка на механике, 1.6, стрела бензина ложиться быстрее чем стрела спидометра. На ауте 160 больше не пробовала, и на этой скорости то же коробку грела ну ещё и за бортом +38 было, потом ехали 110-130 все нормально.
 
Вот и пошли откровения про мощь движка 2,4. А то сколько не смотрю - у всех динамика с трешкой одинаковая. Сегодня пол хода педали газа и уже 160 км/ч. И задел еще будь здоров.
Всем добра без перегрева!
 

bost84

New member
ну про динамику не знаю кто тут что сравнивал, ясно что это ерунда все, ну вот расход топлива он отличается от трешки значительно, эти сравнения были.
 

most

New member
ни о чем разговор))
Ерунда что? Разница в динамике?
А разница в расходе так вообще ЛОГИЧНА. Смысл сравнивать расход и даже динамику у машин с разницей почти в 50 лошадей?
 

Сверху