и пятничного настроения. Недавно взял аут 2.0 2010г, доволен, но штатная магнитола без флешки и нет навигатора. Подкажите какие есть варианты чтобы

Всем привет и пятничного настроения. Недавно взял аут 2.0 2010г, доволен, но штатная магнитола без флешки и нет навигатора. Подкажите какие есть варианты чтобы заработал навигатор?
 


Abormot

New member
разьем есть, насколько я понимаю там ошибка, как я понял
 

Stepan_3000

New member
На алиэкспрессе выбор есть, сам себе там заказывал, правда пришла с разбитым дисплеем, удалось выбить с китайца 10 тыс (хотя замена экрана встала в разы меньше)
На мой взгляд важные параметры - версия андроида от 7 и выше, наличие кнопок (радио, нави и тп ) и возможность подключения кнопок на руле. В районе 20-22 тыс стоит. Устанавливается все без проблем)
Себе поставил более года назад, до сих пор доволен)
 

Kurilshik

New member
слышал, что можно купить флешку, самостоятельно закачать на нее новую версию карт навигатора и вставить в штатную магнитолу. Что думаете?
 

MC Lean

New member
Я возможно не совсем понял значение слова штатная магнитола... у меня это был малюсенький дисплей в одну строчку с кнопками и крутилками... чисто физически не представляю как туда можно навигатор впихнуть ))))
 

Mashulia

New member
Самый лучший навигатор, из своего опыта, это телефон на магнитном держателе. На предыдущей машине магнитола была с навигацией, но я все равно юзал с телефона. А музыка...покупал адаптер блютуз и слушал музыку с телефона, не смотря на наличие usb
 

Сверху