и полных баков !!!Подскажите кто знает, не могу настроить bluetooth. Нажимаю на кнопки управления и ни чего не происходит ((((. Делал как указано в

Wenisleenny

New member
Всем привет и полных баков !!!
Подскажите кто знает, не могу настроить bluetooth. Нажимаю на кнопки управления и ни чего не происходит ((((. Делал как указано в книге, у бывшего владельца всё работало.
Может есть какая-то фишка ???

JdJCbNJwkws.jpg
 


Pervak

New member
Как вариант улитка в руле перетерлась, попробуй поворачивать руль и нажимать.
 
подсветка может и светится а вот жилы на нажатие кнопок могут быть переломлены. Там не обязательно все сломаны будут. У меня так на круиз было в одном положении срабатывал в другом нет.
 

SearchManiac

New member
Я подключил к телефону только после того, как на ручник поставил. Советовали тут
 

ШturmaН

New member
Mitsubishi Outlander 2018 кузов с док ("полный комплект") 300к чёрный вариатор 2.0 объем, есть запчасти еще, на ват цап вайбер 8912 101 11 74 или в л.с.
 

SLana

New member
В настройках нужно указать телефон как устройство для звонков, а не как медиа устройство.
 
Если он совсем умер, выбрасывай его, иначе после дня простоя акб сьест так что машину не заведешь, делов минут 15
 
У меня тётка говорила что то но не до конца, в середине отключалась. Потом совсем работать перестало. Аккум не высаживает, может в руле действительно
 

Сверху