И с наступающим НГ!!! если есть кто с Волгограда, может кто посоветует, где могут произвести качественную замену масла без лишних разводов и т.п. Что

cfvruger

New member
Всем привет!!!
И с наступающим НГ!!!
Подскажите, если есть кто с Волгограда, может кто посоветует, где могут произвести качественную замену масла без лишних разводов и т.п. Что бы сделали всё так сказать по фен-шую)) А не типо " И так сойдёт". Просто всё уже купил, осталось найти место замены. А так конечно все говорят, что делают.

rF3es7GL49U.jpg
 


RetBex

New member
много читал, вроде как нужен. И фильтр грубой очистки и поддон прикручивать.
 

SearchManiac

New member
тогда другое дело. Но поддон можно рукой закрутить, воротком-отверткой.
 

ADS

New member
читал, что нужно по определённой схеме поддон прикручивать и динамометрическим ключом.
 
Братан делай короче в сервисе потому что я так понимаю ты этого раньше никогда не делал ну так как интересуешься всякими динамометрическим и ключами никогда никто их там не использует ни один разумный человек потому что прикручивать фильтр и поддон или ещё что-то он вообще не требуется я тебе честно скажу меня и всё сам поэтому если ни разу не менял никогда масло и не представляешь что это такое а на самом деле это очень просто вообще и в вариаторе ну вариаторе немножко по сложнее поэтому да ищи сервис консультируюсь а лучше так потому что если сам первый раз полезешь делов на делаешь
 
Качественную замену масла? В любом автосервисе. Правда не знаю как определить что его заменили качественно, с любовью новерное. По фен Шую если ищи сервис что подъемник смотрел на север!!!
 
на север думаю не обязательно)) Сам понимаю, что в любом. Вопрос звучал, кто из Волгограда знает где менял и всё нормально было.
 

Webmoney24

New member
Качественно - автор наверно говорит о том, чтобы не сливаемый остаток масла с поддона шприцем откачали.Это процедуру мало кто делает, а там еще 300-400 гр. отработки остается!
 

freefilm

New member
Планирую сначала 4 л слить, потом долить, погонять варик, а уже потом делать полную замену. Машину взял недавно, пробег 120 тысяч, масло менялось раз на 60 тысячах. Но я не знаю как оно заменялось. Поэтому хочу сделать всё как полагается, чтоб быть спокойным.
 

Mr. Djeck

New member
тогда надо через аппарат менять. Сначала слить сколько сольется, залить сколько слилось нового. Покататься 500-1000 км и уже менять на аппарате, соответственно заменив все фильтра
 
понимаю. Но я не хочу на аппарате. Точно не ясно как это влияет.
Просто хотел узнать, где толково смогут поменять масло в вариаторе. Не на отъеб.... Сь так сказать.
 

Сверху