и с наступающим . Вопрос скорее к тем кто шарит по сигналкам Основной Брелок стал ловить Ток с 20 метров (как и дополнительный теперь), куда смотреть

Всем привет и с наступающим . Вопрос скорее к тем кто шарит по сигналкам

Основной Брелок стал ловить Ток с 20 метров (как и дополнительный теперь), куда смотреть ? Раньше метров 200 спокойно била через ворота даже ( последние пол года не пользовался брелком он был выключен) пользовался только доп брелком
Батарейка новая
Приемная антенна не в ребристой части Любаша установлена

Pandora LX 3257

можно л что-то сделать что бы вернуть дальность или Улучшить прием ?
Если да то буду благодарен за любую информацию .
Предложения что пора поменять сигналку прошу не писать (всегда успею), вопрос конкретно про спасение этой, и что могло случится . Пользуюсь автозапуском потому что машина прям под окнами через дорогу стоит, а теперь не доходит сигнал
Читал где то инфу что если машину прикуривали то в приемной антенне могло что-то подгореть отвечающее за прием с расстояния, но найти информацию не смог снова

s6QKSLrDipE.jpg
 


Petka5

New member
Тоже интересует данный вопрос. Сигнализация Pandora dx90b. На данный момент нашел решение в установке доп блока nav x и работе через сим карту. Берет метров 50 родной брелок
 
на Авито варианты выскакивают за 5-6 и бу и новые, но уходят быстро. Но вырианты часто появляются. Купил в магазине в итоге за 10р
 

perq

New member
Я прям очень сильно сомневаюсь что тут вам кто то даст какой либо дельный совет...
Но у Пандоры очень лояльная служба поддержки,может к ним стукануться?
UPD: Машина не добивает до брелока? Или брелок до машины?
UPD2: Я бы таки заменил батарейку на литиевую (да, я знаю что их фик где найдёшь, да и стоят дорого ). После чего снял на несколько минут клемму с акб и перепрописал заново имеющиеся брелоки. Если разницы нет, то к установщикам Пандоры, пусть хоть питалово антенного модуля проверят. Сам управляющий блок чинить смысла нет, выгоднее сигналку поменять на что то цыфровое :))
 

Сверху