и с наступающим!вопрос в следующем,купил аут 2007г 2.4 4вд,заднюю подвеску менять всю!если менять салентами +аморты с пружинами ценник не малый

newd

New member
Всем привет и с наступающим!вопрос в следующем,купил аут 2007г 2.4 4вд,заднюю подвеску менять всю!если менять салентами +аморты с пружинами ценник не малый выходит,есть предложение от 3л аута поставить всю в сборе на подрамнике без редуктора контракт(вся живая и ценник гуманный),сам сравнивал каталог вроди подпружинный рычаг разный,менеджер говорит должна подойти,только на кузове подпружинный будет мешать,так ли это,встанет или чтото надо подпиливать?спасибо
 


kpv

New member
сейчас посмотрел,от праворульного японского 3л
 

june

New member
впринципе от приводов я и так хотел отказаться т.к они вроде не подойдут,в остальном тоже самое пока говорят
 

dimond345

New member
авто купил у 2ого владельца в деревне,кроме замены масел ничего не делал,поэтому сзади менять все
 

bost84

New member
спасибо за ответ,менеджер единственное сказал возможно придется подпилить чашки под пружины на кузове,как думаешь помешают они?
 

SERG36

New member
Я бы подвеску новую ставил лучше и забыл бы потом надолго. Странная экономия получается
 

devres

New member
я вроди не спрашивал что бы ты сделал,если б авто был надолго так бы и поступил,ставить китай сайленты нет желания,так что контракт в хорошем состоянии имеет место.еще я сомниваюсь что без болгарки откручу хоть один рычаг))
 

Сверху