и С Новым годом . Отключил аккумулятор для зарядки на сутки . После подключении обратно заметил что алгоритм климата поменялся ( направление воздуха )

destroyerv

New member
Всем привет и С Новым годом . Отключил аккумулятор для зарядки на сутки . После подключении обратно заметил что алгоритм климата поменялся ( направление воздуха ) . До этого был также как и у всех при включении АВТО дул в ноги, а теперь лобовое и ноги . Для меня это конечно хорошо но при включении старлайн GSM температура показывает уже 35, а климат убавляет скорость вентилятора не охотно . До этого, как достигалась заданная температура после дул более прохладный воздух ( выравнивал температуру )

gHome1uBpls.jpg
 


trinet

New member
у меня не Яндекс и так же. Раньше напрягало, что только в ноги дует, сейчас понял, что климат в авто сам решает куда и сколько дуть. Если нужно другое, есть ручной режим
 

pazitiva777

New member
направление при авто лоб и ноги это для меня хорошо но не пойму почему в салоне через программу показывает + 35 хотя выставил климат на 22 .
 
если вы имеете ввиду «через программу» - программу старлайн GPS, то скорее всего потому, что датчик температуры воздуха находится в антенке, которая установлена на стекле, как правило вверху и при включении печки «на стекло», поток горячего воздуха идёт прямо на антенку
 

Сверху