и с Новым Годом! В городе два дня сильный снегопад, накатался по сугробам. Вылезла "гирлянда" и ошибка P1773 outlander 2 xl 2011. В инете

Всем привет и с Новым Годом! В городе два дня сильный снегопад, накатался по сугробам. Вылезла "гирлянда" и ошибка P1773 outlander 2 xl 2011. В инете противоречивая информация от датчика АБС до вариатора. Подскажите если кто лечил такое. Спасибо!

eIxxp8ESHx0.jpg
 


NEVERHOOD

New member
Было нечто похожее с системой asc, проблема решилась очисткой дисков от снега с внутренней стороны
 

marinkin

New member
Промой ступицы дисков получше или загони в тепло. Датчик абс скорее всего прилип к магнитному кольцу
 

Seo-Seo

New member
Ставишь на телефон программу которая умеет читать телеметрию, любую, Torque или еще чего, их много.
Там выводишь на отдельные кнопушки показания датчиков со всех колёс. Показания будут отображаться как скорость машины, в км/ч. И когда машина едет прямо, все скорости должны быть плюс минус одинаковыми. Если на каком то колесе крорость отличается, или заикается падая на ноль и возвращаясь к норме, то вот это колесо и надо снимать и проверять что да как. Может мусора наловил и достаточно будет продуть компрессором.
 

RetBex

New member
Датчик. Намерз снег, видимо. Была как-то гирлянда. И выскакивала неисправность полного привода
 

kamka

New member
вот вы пишите намерз снег на датчик .. Блин, туда снег никогда не попадет, между приводом и ступицей глухое закрытое пространство. Туда нарошно ничего не затолкать. На хл именно так.
 
ты покатался на снегу ткда попадает снег либо конденсат потом постоял он замерз а ты поехал там растояние между датчиком и кольцом меньше 0,5мм
 
да я постоянно езжу по сугробам,у меня по другому никак. Я про полость где находится датчик и кольцо.
 

Intra

New member
Вместе с P1773 должно быть еще, по АБС системе. КарСканером посмотрите.
 

strx

New member
поддерживаю, вместе с P1773 должна быть ещё ошибка конкретно по ABS/ASC (датчик ABS, блок и т д)
 

FreeZeer

New member
Р 1773 эта ошибка по коробке, но она появляется из за неисправности абс, надо ошибку смотреть должна быть по датчику ошибка у меня была с1200
 

nuclear_zomby

New member
это ошибка не по коробке, а ЭБУ АБС сообщило ЭБУ КПП об имеющейся у нее неисправности.
 

Сверху