и с вербным воскресением.Хочу написать про киа спортейж дизель 2013 года.Так вот товарищ приобрел такую,прокатился по асфальту,идет не плохо,даже

kristSsFa

New member
Всем привет и с вербным воскресением.
Хочу написать про киа спортейж дизель 2013 года.
Так вот товарищ приобрел такую,прокатился по асфальту,идет не плохо,даже помягче аута(хотя у меня р 16 215/65.)
Разгоняеться норм(коробка автомат,140 лс. Дизель).
По песку в горку не напрягаясь без разгона.
По ходовым качествам понравилась,салон,багажник меньше.
И еще большой минус-за 800 тыров морда битая,кривая.
Стакан один ржавый,может после дтп.
На задней двери рыжик пошел.
Удольствие от езды может получил от автомата(у меня мкпп)
Хотелось бы на трешке прокатиться.
На легковых опыт не большой,сравнивать не с чем.
 


К чему это?? Давайте расскажем про LC 200 4.7 309л/с, Мягче Аута, быстрее, бодрее... В гору по бездорожью не напрягаясь... Не думаю, что кого-то заинтересует))))))
 

ЖукД

New member
Это к чему такой ответ???LC 200 конструктивно не для гонок,тоже самое и Оутлендер 3.0.У данных авто другая концепция.Еслы вы себе берете авто для гонок,то рассматривайте и сравнивайте другие варианты.
 

harleq

New member
Это впечатления после езды на МКПП когда начинаешь жалеть от того, что не взял хотя бы на вариаторе АУТ так как все сказали, что он хреновый и не в коем случае брать его не надо а в итоге он ездит...
 

Petka5

New member
когда поедите далеко,например стартер откажет,вам надо эвакуатор и на сервис.
А я с толкача заведу и доеду куда хочешь.
Или на лямке могу ехать,а вы опять же на эвакуаторе.
Я не спорю то что вариатор или автомат комфортней.
 
ну это понятно, если об этом думать то тогда жить страшно. За комфорт нужно платить по другому в жизни не получается. Когда покупаешь Авто на АКПП нужно сразу отдавать себе отчёт, что авто в обслуживании дороже ...
 

alexandergagin

New member
Ребята то что взял мкпп ни сколько не жалею.
Я ее почти пол года искал,по мне это золотая середина.
Дл
 

bricha

New member
У друга дизельный спортэдж с Кореи 11года чипованный до 220сил, едет очень хорошо, но места меньше, чем в ауте
 

Сверху