И снова крыша.. Сегодня поехал к дилеру, сфоткали и отправили притензию производителю, вообще без лишних разговоров. Почти сразу же и отзвонились с

И снова крыша.. Сегодня поехал к дилеру, сфоткали и отправили притензию производителю, вообще без лишних разговоров. Почти сразу же и отзвонились с одобрением. Жду приглашения от малярно кузовного цеха на покраску крыши... Дилер Галант-авто на Хошимина С-Пб, авто 18 года. Как то так...

UtObjiQCmFk.jpg
 


vizzzitor

New member
после покраса уже не надо будет!) Новый грунт, новый толстый слой краски все таки!)
 

ШturmaН

New member
Машине два года а она уже сгнивает по немногу! Да уж качество новых автомобилей!
 

letmeknow

New member
Хл 10 года, думал менять, но после такого Калужского го.на неееет
 

grunn

New member
Не ну понятно что крыша уже не из цветного металла.Однако не помню чтобы даже на тазиках сколы так вспучивались.Если только лет через 5 и то не факт,моей зубиле было 17 лет когда продал,на крыше такого небыло.
 

neobroker

New member
на пятилетней "десяточке", если рамка лобового стекла к 5 годам не вспучена, значт уже перекрашена!)
 

alu

New member
2014 год, в 2016 году крышу красили, щас все норм,сколов и коррозии нет.
 

Тон

New member
вот если бы их не было без перекраска, тогда было бы норм, а так нет.
 

Elessar

New member
Добрый день. На счет крыши: я думаю это не поголовно у всех ржавеет на калугской сборке. Вчера облазил все авито вопросы задавал людям, не у кого таких проблем нет пробеги за 100. У многих в родной краске можете говорят проверить. У знакомых моих ауты, тоже проблем нет, пробеги тоже за 100. Посмотрел отзывы на дроме, тоже нет таких проблем. У меня церато была говорили сгниет, заднее стекло лопается при подьеме на домкрат. Продал с пробегом 90 тыс не одного рыжика.
 

Сверху