и снова всеми ненавистный вариатор. Пробег 160к. Зашумел подшипник первичного вала. Шум проявлялся только после отжигов или длител ной езды по трассе.

Всем привет и снова всеми ненавистный вариатор.
Пробег 160к. Зашумел подшипник первичного вала. Шум проявлялся только после отжигов или длител ной езды по трассе. Был куплен подшипник и успешно заменён( не без трудностей конечно) шум побежден))

uEbat7Gk38Y.jpg
 


Neocrome

New member
А на маленьких скоростях при отпускании газа не было звуков?
 
звук отчётливо слышен был на 2500-3000 но появлялся только после продолжительной или активной езды. В том числе и при отпускании газа когда двигатель на этих оборотах
 

Mr. Djeck

New member
на обороты не смотрел, но на скорости 60км при отпускании звук есть, когда под газом вроде как уходит звук
 

Advepr

New member
Подшипник 2500 фильтр и уплотнитель теплообменника 800р масло что то около 4000 и головка в районе 1000
 

Hacker_TON

New member
спасибо. У меня в положении R и D на холостых идёт шум, что то типа цоконья, вот думаю, подшипники это или что то еще.
 

Fed_85

New member
подшипник что то около 2500, масло равенол что то около 4к за 6 литров. Фильтр 600 и прокладка теплообменника 150р и день потраченный из жизни. И головка на 55 с переходником на обычную трещетку что-то около 1к
 
брал в атпшоп 321235A-EM номер как я понимаю их с сайта.а так номер на подшипнике самом есть. Номер подшипника? Правильно я понял?
 

Сверху