И снова всех приветствую!Ехал по трассе, никого не трогал, как вдруг машине стало тяжело, как будто прицеп на ходу прицепили, немного замедлилась,

Байдулла

New member
И снова всех приветствую!
Ехал по трассе, никого не трогал, как вдруг машине стало тяжело, как будто прицеп на ходу прицепили, немного замедлилась, обороты прибавились и начали мерцать лампочки Аккума и восклицательный знак, отключил ближний свет и магнитолу, включил противотуманки, вроде перестали мерцать.
Подскажите пожалуйста это генератор приходит или что ещё может быть?
Аут 1 2004г.

jvo8mdD2xrI.jpg
 


Petka5

New member
клеммы на аккуме не разболтались? блок предохранителей на + клемме есть?
 

arval

New member
контакты предохранителей смотри. прибором посмотри идет ли зарядка на аккум
 

SUGROB

New member
у меня подобная хрень была. проблема была в контакте предохранителя, на который провод с генератора приходит, визуально все нормально, но при легком нажатии отверткой контакт сломался, припаяли проводок, буду полностью блок менять.
 

Lilii

New member
Мне вышел полная переборка Геннадия 2.5. Новый не задумывался сколько.
 

seasidewm

New member
У меня было похожее на лансере, при предыдущем ремонте авто провода на генератор плохо прикрутил и они периодически болтались, поэтому и была похожая ситуация. Поехал к мастеру по переборке генераторов, он и выявил это. На всякий случай провел профилактику гены и дальше с ним и ездил. Новый оригинальный оч дорого, неоигиналы качество хз, тоже думал новый покупать. Советую старый сначала посмотреть, а по результатам осмотра или отремонтировать или уже др покупать)
 

Сверху