И так. Купил я себе teyes cc3 3/32 с доставкой из Новосибирска ( и только потом я узнал, что есть магазин в Москве) заказал 28.12 пришла 12.01.

И так. Купил я себе teyes cc3 3/32 с доставкой из Новосибирска ( и только потом я узнал, что есть магазин в Москве) заказал 28.12 пришла 12.01. оказалось, что прислали рамку под 10, а магнитолу 9. Связался с продавцом и отправил им чисто магнитолу обратно, а они мне 10 и попросил бонусы положит за неудобство (микрофон или ещё чё). Отправил 18.01 пришла 25.01 . Значительно больше чем 9. Пересыл восполнили, но за упаковку 120 нет. Бонусов не положили никаких. Начал ставить. Инструкции нету. Отсканировал куаркод с видео инструкцией, там другие авто и нашей нет. Ну думаю ладно ченить придумаю. Инструментов снимать у меня не было и я взял 2 пластиковых карточки (для жёсткости) ими придел и вытащил старую. Все отсоединил и начал собирать новую. Столкнулся с проблемой что болтиков в комплекте для крепления гу к рамке мало. Прикрутил гу на 3 болта. Там сзади такая как в заглушка к рамке прикручивается( с верху закрывает выступающую часть рамки) и она не вставлялась. Как я понял ей немного мешала задняя часть гу. Я канцелярским ножом снял немного пластика и все встало. Начал подключать провода. Какой-то провод штатный был прикручен на изолента к проводке. Но там была фишка явно под него. Я его отматал и подключил. Одна штатная фишка осталась болтаться и у гу остались несколько пустых клемм, хз чё и как ну вы сами знает у нас много проводов тупо болтаются. Включил зажигание все работает. Установил обновление с сайта, но чет не то установилось ( внешний вид у интерфейса какой-то не такой) заново скачал обновление установил и все норм. Не хрена вначале не понял с канбасом и настроил руль сам. Потом вроде разобрался, но хз уже включилось все или нет так как руль уже настроил. Пока не понял почему не отображается климат когда тыкаешь кнопки и открытие дверей, в настройках все включено. Ну и по мелочи есть не понятки, но это надо разбираться так как сразу много информации. Камеру пока не ставил жду выходных.

nYHwvddAY3o.jpg
 


legna

New member
кнопки работали камеры в моей комплектации небыло та,что шла с магнитолой работала отлично
 

Lilii

New member
На нашей модели климат и двери не отображаются в магнитоле. Увы
 

Phoenikzzz

New member
У меня аут 2019 г. Я знаю точно что после моего вышел аут с крутилками климата и там на двух динке о отображается климат при вращении.
 

Сверху