И так недавно был пост. В итоге провернуло вкладыши на 1 шатуне. Коленвал под замену. Кто знает где заказать коленвал. И кто заказывал контрактный



perq

New member
Колено можно взять от корейца.один в один,дешевле в два раза.шерсти сеть
 

Mikescan

New member
3л V6 - что капиталка, что контрактный выйдут примерно под 300тыс.руб.

Колено точат немного если, но вкладышей ремонтных нет, подбирают от Тойоты, сверлят другие дырки под маслинные каналы - это уже колхоз и мастер должен быть профи!

Покупать колено - цена половины мотора, опять же какие состояние будет неизвестно! Новое колено - космос цена вообще!

Капиталить - многое придётся попенять по мимо колена и вкладышей, и головки со петь надо и грм, запчасти не все в наличии и дорого, аналоги не качественно! Опять же нужен хороший мастер!

Бери контракт! Закажи осмотр специалиста с эндоскопом, на авито и юле полно таких услуг в любом городе.

P.S. я вкладыши поменял на 230тыс.км - успел! Пост писал недавно про это
 

Jeka Hutro

New member
старый раскидай на запчасти и на продажу, какую то часть отобьёшь
 

nero11

New member
привет. Да уже спрашивали в личку. Не знаю, даже не думал) так как хотел все отдать с машиной) напиши в личку, пойду распакую его, сфоткаю
 

White spirit

New member
А вообще если время терпит, гораздо выгоднее притащить распил. Мотор забрать остальное продать.
 
Напиши ему. У него если есть, точно будет без пробега по рф.
https://www.avito.ru/serpuhov/zapchasti_i_aksessuary/shlang_gidrousilitelya_rulya_mitsubishi_outlander_xl_2302304063?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Если провернуло то беда. Хорошего моториста ещё найти нужно, и то не факт что возьмётся. Капиталка тоже дорого встанет. Контракт тоже сейчас цены от 160 до 280 тыс. ищи с гарантией кто ставит рядом где живёшь. У меня тоже 6В31 стуканул 303 тыс пробег. Заказал контракт жду.
 

Fred

New member
Две недели назад поставил контракт, без навесного 240 000, под ключ 320 000 встало.
 

Сверху