И так, приступил к чистке форсунок, отключил бензонасос, сбросил давление и после того как скинул шланг с топливной рамы с него какого-то лешего все

И так, приступил к чистке форсунок, отключил бензонасос, сбросил давление и после того как скинул шланг с топливной рамы с него какого-то лешего все равно бежит безостановочно бензин... Что за фигня мужики, кто сталкивался? За минут 5 целый литр набежал... Бензина под бака было. Шланг задирал, на какое-то время переставал, потом все равно видимо давлением бенз подняло и дальше побежал.
 


maxiger1

New member
почему не нормально?В баке всегда давление есть,лишнее сбрасывается через крышку.
 

Jeremy11

New member
можно проверить и систему адсорбера,там вентиляция должна быть
 

ye13

New member
вот и я думаю что абсорберу уже кабзда просто наступила... А так все равно хрень какая-то, что бенз течёт через шланг под капотом... Для меня это просто даже логике не поддается... Насос не качает, а шланг то от него же тянется, соответственно как он туда постоянно поступает... >
 

Magnet

New member
когда из под крышки шипит это нормально, если слишком избыточно возможно клапан продувки абсорбера не открывается
 

dvu-v

New member
Я скинул пред и завёл. Когда зпглох - тогда и разбирал. Обернул тряпкой, этим и огранисился.
А так - надо смотреть пдсорбер. Скорее всего забит.
 

Сверху