И Так всем Еще раз привет вчера наконецто поставил долгожданный руль в замен старого, результатом более чем доволен размер стандартный поэтому ничего

И Так всем Еще раз привет вчера наконецто поставил долгожданный руль в замен старого, результатом более чем доволен размер стандартный поэтому ничего дискомфорта нет не кокого по мне так с доработкай даже удобнее, пока устонавливали спросил у ребят технологию данного руля(думал что просто делают вставки на стандарт руль)как окозалось нет берется основа оригенал руля и парни ее послностью переливают, так что со временем ничего отходит и смещться не будет, по поводу качества кожу пока могу сказать одно помоему неплохо я доволен, посмотрим что будет в процессе эксплуатации.Так что если кому будет интересно будет обращайтесь дам контакт, как мне кажется стоит своих денег… Всем удачи на дорогах.

zLqjE-og6OY.jpg
 


newd

New member
а я просто перешил свой в натуральную кожу и ручку КПП тоже. Результатом доволен, вышло около 7 000
 

AsD_LvS

New member
Так о какой сумме идёт речь, я на авито нашёл за 15т.р. А здесь о какой сумме идёт речь???
 

Сверху