и удачного понедельника, подскажите норм будет Аккумулятор FB7000 FURUKAWA 80D23L Машина Аутлендер 2.4

Всем привет и удачного понедельника, подскажите норм будет Аккумулятор FB7000 FURUKAWA 80D23L Машина Аутлендер 2.4 2010г

2AaQfTcqIUg.jpg
 


Tox

New member
В руководстве по эксплуатации конкретная модель указана. Можно по вину даже узнать какой конкретно нужен для твоего авто.
 

jarEffoff

New member
и я про то же. В руководстве есть буквенно-цифровой код (если можно так назвать). Вводишь его в поисковик и выдаёт конкретный аккум марки фурукава)
 

Crystall

New member
не указана конкретная модель, как вы выразились. А указан типоразмер, содержащий оценочную емкостно-мощностную характеристику в попугаях, и размеры корпуса с положением клемм.
И он не укажет именно на Фурукаву, а на АКБ любого производителя маркирующего свои батареи по азиатскому стандарту.
 

UnderDog

New member
как раз указана конкретная модель. Я как дома буду распишу конкретный пример.
 
в руководстве указано 75D23L, что не имеет отношения к фирме производителю (а именно к Фурукаве), а указывает на параметры АКБ и его размер. О чём я и написал выше.
Если вы введёте 75D23L в поиске, то увидите целую кучу производителей (Medalist, Delkor, Solite, Hankook, HYUNDAI, Gs Yuasa, Hitachi и т.д.), которые выпускают АКБ в таком типоразмере. О чём я тоже написал выше.
 

Dakort

New member
Такой же fb7000 полтора года. До этого 75d23l 7 лет и живой был. Поменял только из-за того что поставил автономный подогреватель.
 

Сверху