и всех с праздником, наболевший вопрос, какое все таки лить масло на 3й аут,2литра 4вд,2013 год, всем спасибо

Всем привет и всех с праздником, наболевший вопрос, какое все таки лить масло на 3й аут,2литра 4вд,2013 год, всем спасибо заранее

qxFaJ1l4LAM.jpg
 


MC Lean

New member
я никому и ничего не собираюсь доказывать, но......На XL и на первых аутах 3го поколения стоит варик JF011. В XL рекомендуют j1, a в 3й j4, вопрос почему и зачем? У автора стоит jf011, судя по году.
 

bumtsca

New member
а ты уверен что у тебя именно 011 варик?
Если да, то конечно j1.

Поэтому все зависит от тебя, лезть и смотреть.
 
я уверен на 101%, что на 3м поколении с 2012 по 2015 или 2016 год ( надо смотреть табличку на пассажирской двери или с ямы, подъёмника, там видно будет) стоит ваиатор jf011. 2013 год точно 11й стоит
 

Mikhail Mykaseev

New member
ну если уверен, тогда все таки j1-ns2...очень много об этом уже было написано.
Именно в этом случае я бы не стал доверять щупу.

Думал что у тебя 016-й.
 

KILL

New member
на новой 2019 да, 016й, а на прошлом аут 3 2012 стоял 011й. Я туда лил мотюль, там толком и не видел, что это, j1 или еще что-то. Хотя на щупе было написано j4, как у автора.
 

HUGO1

New member
парни вот фото таблички, просто я не очень разбираюсь в этом
 

Sceptic

New member
у вас по официальной тех.документации (и на щупе) положено J-4 (NS-3).
А что вы будете лить, это дело ваше.
 
Я залил Idemitsu - все ок. Его многие заливают и сервисы рекомендуют. Если страшно, тогда Nissan Ns-3. Ну а все остальное на свой вкус
 

Ivan Sakharov

New member
как можно рассуждать о том,что только залил?Тебе вариатор сказал,что всё нормально или как ты это понял?
 

Jack1979

New member
то что спустя 20 тыс км не подал виду. После замены стал плавнее и
 

Alberta

New member
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67913&page=8, не поленитесь, почитайте, и сделайте свой выбор
 

Neocrome

New member
а для JF016e идемитсу какое именно брал?

И какая разница в цене между ним и Nissan NS-3?
 
в 16 нельзя идемитцу лить убьете вариатор, там совсем другая система и он на таком долго не проездит. Только оригинал
 

ELar

New member
эт понятно что нет, просто сколько тут не мариновали эту тему пришли к выводу что идемитсу мере молотить только jf011
 

maxiger1

New member
я в аут 16г такое два раза заливал всё норм. цена старая указана варик JF016
 

Сверху