и хорошего дня особо просто не шарю Увидел ещё весной такие рыжики, на капоте и где вздутие ( это крыша ) Что нужно сделать что бы устранить проблему

sportmen

New member
Всем привет и хорошего дня
Подскажите пожалуйста, особо просто не шарю
Увидел ещё весной такие рыжики, на капоте и где вздутие ( это крыша )
Что нужно сделать что бы устранить проблему ?
Я имею ввиду в сервисе и сколько обойдётся мне это в среднем ?
Спасибо заранее за ответ

u3x1LgwmWWk.jpg
 


Andryy

New member
Со сколами на капоте проще, цинкарем и подкрасить, а вот с крышей беда, надо снимать стекло, зачищать и перекрашивать часть крыши.
 

buratina

New member
Это нормально, зачистить,цинкарем помазать, подкрасить, потом закатать см. 30 пленкой. Но что-бы до такого не доходило, лучше закатывать пленкой сразу с салона, я так и слелал
 

LEXS777

New member
на моем авто тоже с салона 1хоз закатал все элементы бампера, капот и часть крыльев. Но камни нашли крышу и стойки. Теперь буду на крыше как у автора рыжики ремонтировать и бронь клеить на стойки и переднюю часть крыши подкрашеную
 

Somar

New member
Отдавать мастерам, возле лобоча придется вырезать стекло потому что на рамку перешло по любому
 

Stalk

New member
ну не факт, тут на лицо камень прилетевший и далее уже потихоньку разрастание сего дела...
 

june

New member
просто на 2008 годе есть сколы, но на них нет рыжиков, и тем более пузырей)
 

Andrey_asd

New member
да я пока на xl езжу, там все нормально) просто смотрю в группе постоянно про 3 аут пишут что рыжики и тд)
 

engim

New member
В прошлом году официалы загнули 80т.р, перламутр, не офиц. 30-40 за крышу, т.к перламутр крышу красят только полностью.
 

Abormot

New member
у меня перламутр, неофициал оценил в 15т.р. ремонт и подкрас этих ржавых точек над стеклом.
Пояснил что покраска не полностью, как вы пишете, а примерно до ребер (т.е.1/3 примерно), т.к. каждый слой должен накрыть предыдущий
 

mobitels

New member
Мне тоже сначала так оценили, потом сказали 50/50 может не получится полосу нарисовать от мастера сильно зависит, на перламутре тяжело переход сделать
 

Aldo

New member
Заедь где красят машины, и проконсультируйся... Кузов это беда новых аутов
 

Сверху