идет стук спереди с пассажирской стороны при стыках или на мелких неровностях, в больших кочках все отлично, диагностике ходовки говорят все ок !

AsD_LvS

New member
здравствуйте ! идет стук спереди с пассажирской стороны при стыках или на мелких неровностях, в больших кочках все отлично, диагностике ходовки говорят все ок ! думаю передний супорт стучит или защита картера, еще какие варианты есть ? аут 3 2015год. 2.4
 


Такая же х...я. В одном сервисе предложили снять полностью стойку и проверить её, ну и опорный для кучи. Но не было времени, так и забил болт на это дело.
 

Crystall

New member
Стойки стабилизатора тоже умеют выдавать разнообразные звуки, я даже грешил раз на шаровую, купил рычаг новый, не помогло, а поменял стойки и звуки ушли.
 

newd

New member
У меня было так, стойки поменял стало лучше, но полностью прекратилось когда поменяли какие-то сайлентблоки. На палке что-ли какой-то, х.з.
 

White spirit

New member
Поищи в интернете, это типичная проблема, когда что-то стучит спереди, но сервисмены говорят, что с подвеской все ок
 
Стойки стабилизатора хорошенько по дергай, у меня одна плохо затянута была, диагност не увидел.
 

Алешка

New member
У меня тоже был стук спереди, поменял стойки стабилизатора проблема не ушла, заехал на сто оказалась рулевая рейка, сказали вовремя заехал, а так бы раздолбал.
 

delab

New member
В следующий раз когда будет стучать, попробуйте чуть приложить педаль тормоза,у меня стуки проходят,у многих громыхет суппорт,
 

Сверху