Имеет ли кто-то опыт владения данной резиной в нашем штатном типоразмере? Особенно интересует устойчивость на трассе, шумность по сравнению со штатным

sergksm

New member
Добрый день! Имеет ли кто-то опыт владения данной резиной в нашем штатном типоразмере? Особенно интересует устойчивость на трассе, шумность по сравнению со штатным bridgestone.

zk4v2vrM44M.jpg
 


У меня 215/70 r16. Пиздатая резина: тихая,за сезон износ минимальный (у меня 3.0), всесезонная,хорошо держит в дождь. По сравнению с нокиан нордмен, просто космос
 

kaktys

New member
Проехал 4000 км нормальная резина. И цена приятная. Правда у меня корморан, но это одно и тоже. Советую.
 

Bytut

New member
согласен. Все равно оборудование и хозяин заводов - мишлен
 

Rinata

New member
у меня знакомый по весне брал Tiger suv summer на аут3 вроде около 5000 за баллон это 18r
 

AntonEl2

New member
5800 за колесо в оф. дилере Мишлен Москва
https://tyreplus.ru/tigar-suv-summer-br-225-55-r18-98v.html
 
Откатакал на такой сизон или считай год я с юга .износ минимальный .мягкая борт вроде очень мягкий но тьфу тьфу.кажется чуть вырос расход на ней цена в Краснодаре была 6р .размер 225 55 18.дорогу держит норм .грунт не очень любит .если основная эксплуатация город бери не думай.думаю можно было найти и дешевле чем я купил .балансируется на ура .
 

Сверху