Имеется проблемка, Аут. 3, (2,4 полный привод) которая жутко меня напрягает тем что в сервисах не могут сказать в чем дело.... ВООБЩЕМ, при движении

Roodik

New member
Добрый день. Имеется проблемка, Аут. 3, (2,4 полный привод) которая жутко меня напрягает тем что в сервисах не могут сказать в чем дело.... ВООБЩЕМ, при движении на скорости 20-40 спереди слышен звук «хрррррррррр» после 40 звука не слышно. Думал что дело в графитовом кольце, соединение выхлопа, все поменял и ничего не изменилось. Машину подвешивали и в режиме драйв крутили с той же скоростью, звука нет, когда машина едет по дороге звук есть. Помогите, а то сойду с ума.
 


попробуй при включенном и выключенном кондее. На форуме оут-клуб пишут что на наших а/м муфты обгонной на генераторе нет, говорят из-за нее! У меня таже хрень.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98989
 

Mainfree

New member
при том и том случае звук есть, единственное при включённом сильнее звук, вроде
 
это звук детонации,смотри внимательно прокладку между блоком и головкой со стороны выпускного коллектора,на них часто пробивает между 3 и 4 цилиндрами
 

ЩЕФЬ

New member
смотри ремень генератора и кондера, покупаешь чуток короче и по другому прокладываешь... На драйв ру есть все
 

UnderDog

New member
А на глушитилях и коллекторах стоят отражатели тепловые? Быввет они в одном креплении отгнивают и при первоночальной нагрузке дребезжат, звук похожий.
 

destroyerv

New member
У меня такая же проблема на с кроссер. Причину не могу найти. Но заметил, что после того как поездить минут 30, это "тарахтение" проходит.
 
Вчера сгонял к диллеру задал вопрос, сказали что это нормальная работа, для сравнения дали прокатится на Ауте 2014 г. и 2018 г. везде одно и тоже. В 2018 г. только потише работает, но звук тот же самый.
 

Сверху