Имеется сигналка Шерхан 5,хочу прописать новый брелок,делаю как надо: 3 раза зажигание,жду моргание аварийкой,жму кнопку 1 на новом брелоке,и тишина,и

Имеется сигналка Шерхан 5,хочу прописать новый брелок,делаю как надо: 3 раза зажигание,жду моргание аварийкой,жму кнопку 1 на новом брелоке,и тишина,и сигналка уходит в валлет режим, что я не так делаю?
 


Andryy

New member
а есть инструкция? там вроде все алгоритмы прописаны. вообще я ей очень недовольна была и отказалась в итоге. глючная и сложная
 

harleq

New member
у меня тоже она себя вела странно, помогало клеммы сбросить.
 

BlackBurn

New member
Брелок на Али взял?я ездил к сигнальщику,он быстро сделал,а у меня тоже не получалось,хотя делал всё правильно и тоже Шерхан 5
 

dqdok

New member
С такими познаниями лучше к електрику съездить, который сигами занимается, на старлайнах прописывается по другому, там нужно кнопку валет 7раз и вкл зажигание и в течении 5 сек нажать на все брелки которые хочешь проеисать, может вы чтото делаете не так, лучше прочитайте инструкцию.
 

Zerpo

New member
Брелоки могут не подходить, надо смотреть на серийные номера они должны быть похожи со старым брелоком (количество цифр, букв, знаков).
 

Bytut

New member
Нормальная сигналка работает без нариканий восьмой год ещё один прописал с Алика тоже работает
 

Сверху