Имеется вопрос. Можно ли как-то настроить доводчик стекол.,чтоб они закрывались при постановке на сигнализацию

bestprofit

New member
Всем привет. Имеется вопрос. Можно ли как-то настроить доводчик стекол.,чтоб они закрывались при постановке на сигнализацию.
 


Всадник

New member
за люк скажу Sun roof называется. Больше не помогу. Давно делал. Ща может что ссылку на драйв. От туда брал все что активировал
 

nick747

New member
спасиб...а у вас какой аут кстати, может на хл и не сработает....
 

maks105fm

New member
ааа ну тогда норм)))...я сам себе активировал кой что, кабель, проги, все есть, просто не знал, что такие параметры есть...
 
если стеклоподъемники без авто-режима на всех окнах, например рестайл XL, то ничего не настроишь через етакс. Там просто другая проводка и моторы.
 

Badmaestro

New member
добрый день, а через что можно активировать, автоматическое закрывание стёкол при нажатии кнопки на ключе, аут xl 2011
 

FreeLancer

New member
не получится в машине ничего такого активировать. Если только может вешать управление на дополнительные каналы от сторонней сигналки.
 

june

New member
Если есть режим авто на всех кнопках.По крайней мере мне так объяснили.
 

harleq

New member
Я лет 10 назад ставил сам сигналку на Шевроле Лачетти, подключил к одному из дополнительных каналов управления специальный блок-доводчик, который подключал в водительской двери к клавишам управления стеклоподъемниками дверей и настроил на поочередное закрывание стекол дверей при постановке на охрану. Если через етакс никак точно, то этот способ на Аутах тоже можно использовать насколько я понимаю в этой теме.
 

Сверху