Имею аут 2017 года комплектация Инвайт. Музыка стоит та что на фото без громкой связи. Есть система Эра глонасс, т.е. микрофон долженбыть уже. Вопрос:

Имею аут 2017 года комплектация Инвайт. Музыка стоит та что на фото без громкой связи. Есть система Эра глонасс, т.е. микрофон долженбыть уже. Вопрос: можно доустановить громкую связь на данную магнитоллу? Нигде не нашел инфо, но мое предположение такое: надо купить вставку на руль с управлением громкой связи и штатный блок блутуз. Проясните кто в курсе.

dSB0WlxKWy8.jpg
 


Sceptic

New member
Дело за малым, скрестить ужа с ежом, то есть мафон с глонасс. Не думаю что они как то связаны
 

cfkarat

New member
А потом введут регламент проверки глонасса на тех.осмотре и докопаются
 
Можно и с этим мафоном сделать через aux. Но это просто громкая связь без наборов номера и снятия трубок, и без синхронизации с записной книгой. Только звук по воздуху.
 

Andrey_asd

New member
Про возможность доукомплектации блутузом написано руководстве по эксплуатации, по этому я и спрашиваю. Писи: я не троль
 

sportmen

New member
Это не грязь. Цвет приборки черный металлик. при фото сработала вспышка и появились засветы. Сфоткайте ночью свою приборку будет тоже самое
 

Uriy1955

New member
Нашел ответ на мой ответ (спасибо форуму аут клуб) блутуз к моему ГУ подключается! Плюс микрофон от системым глонас работает. Пока останавливает цена вопроса. Фото с форума. От себя добавлю что обычная ГУ очень нравится. Отлично смотрится + подсветка кнопок единая со всеми устройствами.
 

Сверху