имею данный автомобиль. тот же аут по сути. хочу поставить ксен в птф и ближний. лампы H11 и сверху и снизу стоят. Суть вопроса в чем - позвонил в

Danger1507

New member
всем привет подскажите, имею данный автомобиль. тот же аут по сути. хочу поставить ксен в птф и ближний. лампы H11 и сверху и снизу стоят. Суть вопроса в чем - позвонил в сервис где ставят ксен - мне сказали что мне желательно ставить какие то "обманки", что без них типа при включении фар - будет мерцать и очень быстро перегорит. И получается что без обманок у меня выходит сумма 5000 с установкой а с обманками этими - 9000, разница внушительная, но впервые слышу про них . кто шарит в этой теме подскажите?

YmIf9Ti32oM.jpg
 


Vawetr

New member
развод всё это поставь родной блок розжига и линзы поменяй, а то будешь как мудак всех слепить. Или ставь диоды и не парься
 

Andrushock

New member
к сожалению лишают. У меня уже двое без прав. Правда ксен был даже без линз
 

Форсаж 777

New member
Рассеиватель под галоген, а ты хочешь ксенон. Обманки это обман покупателя что ли? Максимум что они хотят поставить это плавный розжиг, по цене максимум рублей 100
 

Mikhail Mykaseev

New member
Обманки это canbus называется работает так что галогенки потребляют 55в а ксен 35в вот и будут они у тебя ипаться, а вообще загугли есть ли в твоей тачке такая херня
 

zithromaxr

New member
а не проще Диоды в туманки поставить??? Я вот решил Диоды поставить, заместо желтых Галогеновых ламп.
 
Обманки всё это шляпа!.. а по ксену, в туманки да, а вот в штатный я б не советовал учитывая что у тебя линзы, линзы с галогеном оч хорошо светят, а с ксеном красиво да но не больше. А по диодам, диоды чтоб светили куда надо то и оптика должна быть под них, ну и сами диоды хорошие далеко не дешевы, так что с диодами точно мимо! Как то так)
 

nuclear_zomby

New member
Ну а если хочешь чтоб всё же было красиво но без ксена, воткни лампы типа осрам cool blue.
 

kristSsFa

New member
Ставь ксенон в фары, а в туманки светодиоды которые как ксен. Они с маленьким кулером. Я себе такие поставил. Пол года уже езжу.
 

Seovita

New member
тоже подумываю поставить в птф лед лампы, хоть и лежит комплект блоков и ламп ксен с предыдущей машины ) какой фирмы брал, как светят ?
 

frog_D

New member
брал бош. Светят очень достойно. Брал прямо под наш цоколь. Там блоки с ними в комплекте.
 
где же так ездите, что гаишники такие злые
В Иркутске с этим проблем нет. Плюс, туманки же регулируются по высоте. Отрегулировал и вуаля)) (
 

Сверху