Интересно люди с каким заработком могут позволить себе аутлендер. Я всегда считал что машина не должна стоить больше годового дохода

Бурлака

New member
Интересно люди с каким заработком могут позволить себе аутлендер. Я всегда считал что машина не должна стоить больше годового дохода.
 


KhasArt

New member
Опрос ничего не показывает, т.к. разброс стоимости Аутлендера сейчас грубо от 300.000 до 2.300.000 рублей.
 

fadsad

New member
Да согласен что бы машина не доила то новая должна стоить сколько зарабатываешь в год .
 
не правильно счет ведете! Вот мой доход допустим 100 тысяч и Ваш доход 100, но я в год проезжаю 50тысяч, а это 3 ТО по 20тысяч, бензин, страховка и т.д, а Вы 15 в год проехали и вам надо пройти одно ТО и за бензин заплатите на 2/3 меньше! А у меня может еще 3 детей, ипотека, на море хочеться сьездить и дачу достроить! Это все надо расчитываеть индивидуально! И вот если взять новый аут в максималке 2,3-2,4 млн. То это ежемесячный доход должен составлять 200 тысяч, но люди с такими доходами кто на ладе катается, потому что дачу строит, а кто то не обремененный семьей(в хорошем смысле) покупает бмв6 купэ и нормально себя чувствует! Я считаю надо расчитывать так: у человека должно оставаться свободных денег столько чтобы через 3года по истечении гарантии например, он смог купить новую и ему хватило на кредит и ТО в соответствии с его средним годовым пробегом!
 
Да миллион факторов, у кого то ипотека, дети, у кого то наоборот, что то продал, что то достал...
Правильнее задавать вопрос о стоимости владения автомобилем. Ремонт, расходники, обслуживание итд...
 
тоже верно . У меня не семьи не детей могу залезть в кредит лет на 5 и взять крузака нового . Но опять же 5 лет работать на него это глупо .
 

iltmpz

New member
Статистику собирают.... уже не первый раз вижу такие темы))) Выборы же скоро))
 

Advepr

New member
не глупее поступка китайского подростка > тот ваще почку продал за айфон и айпад)
 

virtus78

New member
Бред,а не голосование. Это только для тех у кого работа на дядю,квартира,и машина. Без целей и планов на жизнь.
 
Все зависит от приоритетов в жизни. Брали квартиру под бизнес в ипотеку,за 8 месяцев погасили. Но машину никогда не возьму в кредит,не та это покупка,что б в долги лезть.
 

trends

New member
тачку надо покупать по средствам, а не для понтов, кредит на авто можно оправдать если добиваешь им не более 30% стоимости.
 
У меня сосед как то с десятки скаканул на новый Тигуан, потом у меня старую зимнюю резину просил которую я выкинуть хотел и учебники после дочки просил своей на учебный год.
 
А более умные люди имея большие деньги купят скромный автомобиль тот же Аут, потому что понты не в их стиле и есть более приоритетные направления куда можно потратить деньги, к примеру на хороший отдых с семьей раза два-три в год.
 
справедливо, запилите опрос какой процент авто по модельным годам, тогда сравнив два опроса можно будет провести аналитику)
 

BlackBurn

New member
А чё градация такая 0-20 тыс. У нас в провинции (300 км от Москвы) разница в з.п. 10 и 20 тыш ощутима
 

Сверху