Интересно выслушать мнение владельцев по поводу антикора.Моему XL почти 7 лет. Вроде как заводского антикора (который и так очень сомнительный)

neobroker

New member
Интересно выслушать мнение владельцев по поводу антикора.
Моему XL почти 7 лет. Вроде как заводского антикора (который и так очень сомнительный) хватает на 5-6 лет. Зима близко. Думаю проантикорить.

Кто что думает? Стоит? Не стоит? Помогает ли? Или кузов XL и так вечен? А может вообще каждый год антикорить надо? Поделитесь советом.
 


Все зависит от того где используется и храниться автомобиль, что в Москве сгнивает за три года, в Якутске или Краснодаре
может жить вечно
 

iltmpz

New member
А так загнать мовиль в скрытые полости вредно точно не будет.
 

Kungu

New member
ну тогда мовиль в скрытые полости, а под арки и днище мастику с резиновой крошкой.
 
Вы что с жигулей пересели? Просмотрите объявления в ни нет ни одного гнилова и ржавого ( за исключением битых.
 

RedHaired

New member
то есть если авто не битый, можно спокойно ездить и не вспоминать об этом? Официалы довольно часто антикорят.
 

Макс Боев

New member
я на оутландерах с 2007 года езжу. и не одного с такими проблемами не было. А официалы это разводняк на деньги.
 
Делал себе на свой XL антикор в спец. центре, днище мастикой, и скрытые полости, все Тектил. Лишним не будет. Обошлось все около 15 тыщ.
 

Pscv

New member
Если лить мовиль, то точно не сейчас. Надо летом, чтоб жара без дождей недельку постояла. А что толку лить составы на воду?!
 

AReva

New member
если делать антикор в спец. центре, то можно и зимой. Там днище, арки моют, сушат, только после этого наносят состав. И после нанесения можно оставить машину на сутки-двое для просушки. Да и мовиль вчерашний день. Есть Тектил, Ваксойл, Вюрт и многое другое. Они не имеют практически запаха, а немного влажные поверхности (скрытые полости к примеру) им не помеха. Кстати, когда делал антикор своему Ауту, спросил у мастера, много ли иномарок у них. Да, хватает, и причем и крузаки и лексусы новые приезжают. Так что дополнительный антикор удел не только жигулей)
 
фирму я знаю(даже сам с ними работаю),что для обработки из их продуктов использовал сам?Интересна практика...
 

Сверху