Интересует юридическая сторона вопроса:Могу ли я установить светодиодные оригинальные ПТФ от Outlander III. Не влечёт ли это лишение прав?P.S.

Интересует юридическая сторона вопроса:

Могу ли я установить светодиодные оригинальные ПТФ от Outlander III. Не влечёт ли это лишение прав?

P.S. Интересует не просто мнение подписчиков, а Точка зрения закона.
 


CroWn

New member
Если они оригинальные значит, что предусмотрены заводом, а ровно е влечёт никаких конструктивных изменений.
Лишать не за что.
 

Burns

New member
он не совсем договорил)) Установка предполагается оригинальных ПТФ от Аута III, но... НЕ на Аут III, а на XL !!! Т.е. для НЕ Аута III они уже будут НЕ оригиналом и НЕ предусмотреными изготовителем.
 

Вета

New member
Если со стороны закона с усетом «доеб@ться», то нельзя. Любые внесения изменений запрещены, что можно пробить по вину, комплектуху. Но! по сути можно, будет маркировка и все дела, на дороге просто не оформят, а вот в рэо при постановки если захотят то нагнут.
 

KILL

New member
На транспортные средства снятые с производства, допускается установка световых приборов от других транспортных средств.
 

serfing-way

New member
и как же он собирается вкорячить на хл фары от lll аута причем светодиоды идут на рестайле?
 

AntonEl2

New member
Оо,я бы даже не заморачивался ставил бы и все,кто их там будет разглядывать?
 

job88

New member
весной себе сам везде поставлю,мне кажется у нас в мо все наплевать у кого,что стоит.
 

n01038

New member
А в габаритах если стоят светодиодные лампочки на хл,тоже лишение грозит?
 
Я так думаю резиновые коврики это тоже внесение изменений в конструкцию. А вдруг педаль за него зацепит Ся. Бред конечно
 

Сверху