Интересует, кто прошивал аут 3 поколение, 2ух литровый. Как себя ведёт машинка после прошивки? Что изменилось? Заранее спасибо за ответ

Natniker

New member
Доброго времени суток! Интересует, кто прошивал аут 3 поколение, 2ух литровый. Как себя ведёт машинка после прошивки? Что изменилось?
Заранее спасибо за ответ!
 


Spaviobia

New member
Лучше едет с низов, живее отклик на педаль газа . По динамике тоже не сильная прибавка. Вау-эффекта не будет, это не турбо, но почувствовуешь. Там всего 10-12 лошадей добавится и столько же момента.
 

anton237

New member
мне кто то сказал, что ресурс двигателя ухудшается. Сам не знаю вот и решил спросить...
 

kol'uchiy

New member
в европе многие наши двигатели развивают на 15-20 лошадей больше, а у нас в угоду налогам душат их, поэтому если прошивка не злая, то как раз и возвращаются те самые лошади.
 

Magnet

New member
я чипанул, когда пробег был 3000км.Уже и не помню. Но точно заметил сразу, что работать связка двиг-варик стала лучше.
 

ЩЕФЬ

New member
У меня 200 сил добавила после прошивки, всякие феррари рву на квотер. Ты такого ждал ответа?
 
слушай, человек интересуется,так как,лучше узнать со стороны, чем потом на своих ошибках учиться. Ты как затычка, лезешь почти в каждый пост со своими сарказмическими шуточками, не смешными.Купи петуха себе и еби ему голову.Достал уже.
 

PlayB

New member
точно,совсем забыл где то они есть только мы не знаем где.
 

Julif

New member
если бы мы знали, где они есть, но мы не знаем, где они есть
 

Сверху