интересует момент, кто такой ёжик?как прошивает авто?(интересует отзывы реальных клиентов) в плане расхода и тяги, 2.0 передний привод, что изменилось

Ребят, всем привет, интересует момент, кто такой ёжик?как прошивает авто?(интересует отзывы реальных клиентов) в плане расхода и тяги, 2.0 передний привод, что изменилось? И сколько стоило?
 


wrerbarleds

New member
Я ездил, скрытые функции открыл и чипанул,машина резвей
и топлива меньше по расходу отдал за всё 6000т.
 
день добрый а какие скрытые функции, сталкивался с таким на ваг . А тут купил себе 2019 года аут и случайно прочел ваш комент
 

anton47

New member
я себе круиз.дворники,запирание дверей,зеркола,основное что мне надо.
 
то есть до этого круиза у тебя не было но были кнопки ? Или как ? Дворники стоит датчик воды у всех но не у всех активен ? Запирание дверей вроде через гу можно настроить ? И зеркала идут все с электро приводом но не у всех он включен ? Или как ?
 

Vmart

New member
У меня 3.0, Ежик за 6 сделал чип и функции, я доработал выхлоп и колеса, расход и разгон поражает
 

cfvruger

New member
2.4 перестал тупитб варик, по расходу не ного меньше, открыл круиз
 

prinum

New member
а мне нафига нерезиновая? В Новосибе и Красноярске знаю. Мне достаточно.
 

freefilm

New member
почему такой негатив к ЕЖИКУ? Может в Москве реально нет людей которые этим занимаются. А ехать к неизвестным людям чтоб потом машина из сервиса не выезжала. Ценник согласен может на рубль завышен. Для клуба можно и скидку делать. Хотя это бизнес и каждый зарабатывает как может.
 

simuran

New member
я его не знаю и мне пофигу на него. Создали себе кумира и душите гуся.
 

Magila

New member
ну лично я с ним не знаком. И машину не чиповал. Но собираюсь. У него или у другого не важно. Главное результат.
 

Garry

New member
Он собирается приехать в Иркутск на чиповку,запись на форуме аутклуба.
 

Сверху