интересует мультимедия в XL,в магазине предлагают teyes сс3,цена с установкой и рамкой 29000(самая последняя модель ),есть ли смысл переплачивать

ELar

New member
Всем привет,интересует мультимедия в XL,в магазине предлагают teyes сс3,цена с установкой и рамкой 29000(самая последняя модель ),есть ли смысл переплачивать или может есть какие нибудь неплохие варианты ?
 


Roodik

New member
за 7к с камерой 1/16 можно на алике взять. Ток хз как работать будет. Рассматриваю тоже варианты.
 
у меня знакомый взял не известную фирму, самая дешевая, как оказалось нет разъема под 4g, нет wifi, нет разъема под gps антенну только радио и с флешки музыка.
 

Andrey_asd

New member
я взял 4/64, wi-fi, 4g, ips HD, и камера в подарок. Процессорная, звук отличный.
Очень доволен!
 

Mr_K

New member
ну если cc2l или левый производитель то да. У меня cc3 звук получше штатной.
 

I_gde

New member
звук начиная от спро и сс2 идет улучшенный и стоят они от 17т.Всё что ниже это плохо)
 

ЩЕФЬ

New member
Teyes spro+ 3/32 с Али за 18к.Установка простая.Во всяких сервисах продают с большой накруткой и крысят камеру заднего вида.
 
они разные по вольтажу.Родная вроде 6,а из комплекта 12.Но родная всё равно работать будет.Однако камера из комплекта в разы лучше
 

Webmoney24

New member
teyes тема !!! у меня правда SPRO+ 464 ни разу ни пожалел ( можно и перепрошить на более свежую версию- 4PDA там все есть для этого )
 

Сверху