Интересует такой вопрос! Сайлентблок переднего рычага задний, менял уже два раза - хватает на год или на полтора года. Ставил jikiu и ещё какой то

K.Anna

New member
Добрый вечер! Интересует такой вопрос! Сайлентблок переднего рычага задний, менял уже два раза - хватает на год или на полтора года. Ставил jikiu и ещё какой то аналог, честно не помню. Кто какой сайлентблок ставил на опыте. Какие долго прослужат? артикул оригинала, на existe выдает следующее MN 184133, замена производителем 4013A426 и 4013A395. Если брать оригинал, то по какому артикулу?
 


serpenter

New member
Не давно поменял передок: передние сайленты масума, задн е орига, шаровые масума. Рычаги не родные уже. Диски тормозные масума так же колодки. Стойки аморта билштейн, стоки стаба нет износа полиуретан подушки стаба орига. Посмотрим сколько сие проработает. Впереди задок.
 

Azaron

New member
4013A426 этот ходит вроде ....ставить только оригинал, другие просто рвутся.
 

Бумер

New member
Я ставил оригинал, год и оба вылезли из обойм! Угол был правильный! С зади в продольных рычагах ушастые ставил масума, они отлично себя показали, на будущее буду ставить эту фирму
 
У меня товарищ есть, он на пежо 4007 гоняет передние рычаги раз в год перебирает из-за того что машина задрана на проставках, да и схождение трудно выводить как оказалось
 

Сверху