Интересует такой вопрос..... Все мы знаем, и слышали про автоодеяло для двигателей! Интересует ваше мнение.... Стоит ли приобрести это одеяло?! Может

Всем привет. Интересует такой вопрос..... Все мы знаем, и слышали про автоодеяло для двигателей! Интересует ваше мнение.... Стоит ли приобрести это одеяло?! Может кто и пользуется им...! Чувствуется разница вообще для бензинового двигателя! Аут 2.0! Спасибо за отзывы заранее!
 


Datapoint

New member
Если авто на морозе на долго оставлять, то никакого толку, мотор чуть медление остывает и всё. А та тол мотор, где всё крутиться и двигается я бы не стал ничего класть и мешать ему работать. Не плохо в суровой климате поставить подогрев на тосол от 220, 30 минут плюс хороший аккумулятор и в минус 40 с первого раза заведёшь
 

Fed_85

New member
Да уж Аут конечно мне кажется быстро остывает и долго нагревается. Сейчас из-за этого подбираю сигналку с автозапуском
 

Vmart

New member
На хонде црв ( аккумулятор 45 а/ч ) делал саркофаг из пенопласта 15мм для аккумулятора запускал мотор при минус 36
 

Andrushock

New member
Много лет пользуюсь, мне нравится! Авто не так быстро остывает ! +как шумка)
 
Пользуюсь давно, нужная штука . Быстрее машина согревается, дольше остывает, опять же теплее . Считаю что вещь необходимая .
 

Mikhail Mykaseev

New member
Ставил себе, помогало тем что за -20, и работе на холостых двига не остывала (но это был не аутлендер). По времени выдувания после поездки разница есть, но ее измерять нужно, т.е. незаметная.
Ну и еще одеяло неплохо шумы двигателя поглощает.
Если морозы лютые, поставить можно, хуже не будет точно.
 

Сверху