Интересует ваше мнение о машине Mitsubishi Outlander 2. Мне именно хотелось бы 3.0 двигатель, можете рассказать о машине, какие минусы. Как по

box77

New member
Добрый вечер. Интересует ваше мнение о машине Mitsubishi Outlander 2. Мне именно хотелось бы 3.0 двигатель, можете рассказать о машине, какие минусы. Как по обслуживанию. На что стоит обратить внимание при покупке.? Всем добра.
 


Где то встречал посты или жалобы что именно у трёх литров проблемы а с атоплением или печкой ! Ставят ещё одну помпу . Разница с 2,4 и 3 литра в коробке вариатор, автомат, в двигателе цепь, ремень . тут решать самому !!!
 
я как то проехал на вариаторе честно не очень понравилось, автомат как то привычнее и надёжнее я думаю
 

MichaelManaloLazo

New member
Да бу надо смотреть внимательно, а так тачка огонь, у меня 07 г.в. Ездил на многих авто, в том числе на кайоне, мл, в хл меня все устраивает
 

daonlp.org

New member
а чем он мог ни понравится ? Переключений нет ход плавный обороты на трассе 2100-2400 при крейсерской скорости !!! Что с места юзом рвать не хорошо согласен но в принципе и так на любой машине !!! Да и масла своевременно менять !!! Как и на автомате ! Тут где то пост был ниже про вариаторы если не ошибаюсь в одном из видео было соотношение автомата и вариатора при определённых оборотах ( я не знаток ))) параметры крутящего момента что ли дак варик даже выигрывает !!!
 

Intra

New member
Евгений, и с поломкой вариатора постов в данной группе не встречал ! Ну и да расход кто бы что ни говорил у меня 2,4 расход зимой в сильные морозы и до 20 литров доходит !!! Ну можите себе представить какой на 3 литрах !!! Если мне бак маленьким кажется ! И ещё посчитайте налог для вашего региона !!!
 

vasa_c

New member
На 3,0такой же расход у нас морозы до 40 тоже 20л.зато запас хода дай боже,на нем не возможно не наваливать,зная что под капотом 220 лс,обслуживают сам ходовка простая,масло вовремя меняй и не за что переживать
 

buratina

New member
За всю зиму на трехлитровом ауте расход максимум показал 22 литра,в среднем 16,стоит автолок на шайбе.
 
владею 3.0, 2008г. Даже в мороз -37, расход более 19 л. не подымается. А у вас такой расход, потому, что 2.4 идёт постоянно в натяг
 
Не поверю,в нормальной городской эксплуатации с прогревом и пробками,не будет такого расхода,или перепрошитый по нескольку раз,у меня товаришь 2,4 по соседству чёрный аут 2010 расход один в один как у меня на трешке,да у меня на приоре даже 10-11 кушала
 

леля

New member
может из за того что нет этих переключений по этому вот и не привычно. И ещё когда ехал и отпустив газ машина как бы начинает активно замедлятся, может это дело привычки, и к тоже же я ездил все пару раз. И то правда на Outlander 13 года 3 поколение наверное уже
 

Сверху