Интересуюсь вопросом вибро-шумо изоляцией. многие ли делают для себя? аут хл в максималке 2008 3.0 140 тыс пробег. летом занимался ремонтом, много

nik2n

New member
Всем привет. Интересуюсь вопросом вибро-шумо изоляцией. многие ли делают для себя? аут хл в максималке 2008 3.0 140 тыс пробег. летом занимался ремонтом, много чего сделано. Надеюсь лет 5 покатаюсь. состояние хорошее. стоит ли вкладывать? какие минусы? заранее благодарю за коменты

sCD7UZ94dY8.jpg
 


ЩЕФЬ

New member
Минусы только цена за материалы! В остальном одни +, если собрался 5 лет катать обязательно делай на этой японской ниве))) я делал сам на додже, арки, пол, двери, как результат тишина, при наличии хорошей музыки Бостон 8+1 ничего не дребезжит
 

alex_design

New member
Я сейчас буиерброт съем и сделаю точно так же как на видео, вчера все купил вышло около 4000 для жопы! Это обязательно надо для этой банки консервной
 

Gilraenn

New member
-Оторви"мухобойку"и этот черный колхоз в виде молдингов, не позорь наши седины))
 
как по мне молдинг на дверях довольно удобная штука. даже в сервисе когда на подъемник ставят двери молдингом упирают в стойку. а муХабойка была на ней. не парит)
 

SERG36

New member
-Где-то конечно и практично, но в плане эстетики... на изоленту похоже...
 
2008 140 тысяч Видимо там движок уже так работает что шумку надо делать.Меня лично напрягает тишина в ауте.Может что сломалась а я ничего не слышу.
 
не в движке дело. а в том насколько хорошо слышно собеседника и насколько играет пластик в морозы, либо с сабом. вчера понял что пластик заднего колеса возле сабвуфера тараторит. пенопласт засунул временно
 

sergksm

New member
Там по старости уже тараторит.Вся это звукоизоляция реклама.Китайская ещё ядовитая.Я в квартире простую стекловату сделал.Вот она работает.
 

Scotty Garotte

New member
мы покупали в 14 году на пробеге 85. с того времени мать с отчимом ездили немного. теперь я забрал. поэтому такой пробег. забрал на 136. 4 уже проехал.
 

shkafa

New member
О повезло.Вот войлок и вибро изоляцию делали.Так будет нормально.А пластик это жидкость.Надо поискать.Ещё в двери можно дополнительный уплотнитель.
 

Вета

New member
Это понятно.Я про те что продают.Там сразу надо прибавлять 200к.В этих годах.Хоть пробег скрутили все равно все читаеться.Я пол года машину искал.И это Москва и Подмосковье.В остальных городах вообще проблемы там и меньше намного.3,0 вообще переходящие знамя как Lancer.
 

Flash[hi2]

New member
Раньше проблем не было.Владивосток,Польша,Германия.Сейчас проблемы новые брать.Там одни фантики.Брать оттуда налог большой.Вроде с Азербайджана можно было и то вроде прикрыли.Такие тачки надо беречь.
 
для шумоизоляции её не снимают в абсолютном большинстве случаев.
Возможно кто-то так и делает, но это исключение из "правила".
 

freefilm

New member
ну т.е. шум двигателя останется на прежнкм уровне а на фоне снижения общего шума субъективно возможно даже усилится.
 

Сверху