Интересуют 2 вопроса: кто красил свой Оутландер в раптор, действительно ли он спасает от мелких царапок и не ржавеет ли под ним кузов, а второй вопрос

vizzzitor

New member
Доброго времени суток! Интересуют 2 вопроса: кто красил свой Оутландер в раптор, действительно ли он спасает от мелких царапок и не ржавеет ли под ним кузов, а второй вопрос ходовые огни... хочу поставить на машинку 2008г, штатных мест для этого нет, кто как выходит из ситуации. Всем спасибо
 


Zerpo

New member
У меня в БЖ Есть в записи приятный внешний вид-там наглядно видно как смотрится не колхозно
 

ya.ne.ya

New member
Красил УАЗик, буханку, вообще кайф. Следов от веток нет, не ржавеет. Сам думаю раптором покрасить своего, достали мелкие коцки.
 
Красил лансер9, ваще пофиг на ветки и прочие растения
Сейчас в планах Колеоса закатать, так как охота и прочие развлечения на природе.
 

VaLLeY

New member
Я бы раптором крылья внутри по контуру на сантиметр покрасил, а то от камушков краска повреждается и местами рыжики.
 

bumtsca

New member
В вторник буду устанавливать дхо в поворотник. Оценили в 50 баксов. Вот примеры как оно работает.
 

michas

New member
Раптор ерунда.. машина будет постоянно внешне грязная..в шагрени пыль и грязь..
От насикомых реально плохо отмывать..
И вообще, в близи колхоз колхозом..на вечно уродовать машину только потому что царапинки от веток( которые легко полируются)не будут доставать..
И с продажей будут проблемы однозначно..
Потому что это очень смелый тюнинг..авто в стоке лучше продаются, чем авто в тюнинге..сделают из машины самовар, а потом она висит годами в доме..
 

Сверху