Ищю себе xl 3.0 хочу сразу после покупки поменять грм и всё что с ним меняется. примерно с работой сколько обойдётся и какой фирмы ремень грм взять

White spirit

New member
Всем привет! Ищю себе xl 3.0 хочу сразу после покупки поменять грм и всё что с ним меняется. Подскажите, примерно с работой сколько обойдётся и какой фирмы ремень грм взять?
 


Вета

New member
Помпа дорогая, ремень и ролики цена приемлимая, ну и за работу меньше 5 тыщ не надейся. Помпа в районе 10, ремень оригинал 2500, ролики 2500 и 3500
 
да, я вкурсе про "оригинальные" ремни которые рвутся, читал что митсубоши вроди как для митсубиши делают, я такой себе на авенсиса ставил, сначяло подумал что это китайский закос под митсубиши, типа букву поменяли)
 

Neocrome

New member
Да, лучше отдать 30000 зато ездить и не греть голову что клапана загнёт, пробег ведь могут любой нарисовать лижбы машину продать
 

Flash[hi2]

New member
Есть оригинальная помпа (Hitachi), пробег 4000км и новый ролик натяжителя, так же оригинал в коробке. По договоримся. Могу отправить по России
 

Garry

New member
оригинал не сложно отличить,он весит 120 гр,все подделки весят 150гр
 

mail77

New member
спасибо, не знал этого, возьму с собой весы! И япония должна быть обязательно, не тайланд или тайвань которые рвуться, которые тоже как бы оригинал
 
вместе с пакетом вес будет на 5гр больше.Тайланд это конечно откровенная подделка.Но есть и с надпистью сделано в Японии подделки.
 

Сверху