Ищу аутлендер 3-х литровый. Один хозяин и главное в отличном техническом и внешнем состоянии. Цена вопроса максимум 700 тысяч. Если есть что

50 Rich

New member
Всем привет. Ищу аутлендер 3-х литровый. Один хозяин и главное в отличном техническом и внешнем состоянии. Цена вопроса максимум 700 тысяч. Если есть что предложить пишите в личку.
 


Siluet

New member
Максимум 700 за отличное так не бывает) а если бывает то крайне редко) 1/1000000
 

Leo1971

New member
Я втрой хозяин ни одного элемента не крашено макс комплектация,12 год цена 1 млн
 

Mikescan

New member
Ну даже если там будет второй или третий хозяин, это ещё не значит что машина будет в плохом состоянии) некоторые эксперты даже считают что это лучше, так как у нового обладателя часто доходят руки до того, до чего не дошли руки у прошлого владельца, ну и смена расходников )
 

kristSsFa

New member
Купи дастер и не мучайся. 3 литра аут за 700, ой я вам Га губу наступил пардон
 

Risha

New member
Купил 2007г 3.0 за 720 по факту 2 хозяин а ПТС отец сын и третий хозяин! Состояние по сравнению что видел до этого отличное! С одним хозяином мало вероятно что найдёте!
 

Advepr

New member
У меня товарищ перекуп))) неделю назад продал 2007г 3.0 в макс черный, 2-3 хозяина, пробег ~120000км, за 770000 !!! При чем отлетел как горячий пирожок))) но я б его не взял)))
 

Andrushock

New member
Вот ты интересный,а может вообще без хозяев и лучше новый и за 500000
 

Сверху