Ищу аутлендер хл 3.0, ни как не могу найти живого. Денег 1, неужели не найти в такой бюджет

Deprivation

New member
Ищу аутлендер хл 3.0, ни как не могу найти живого. Денег 1, неужели не найти в такой бюджет?
 


Kurilshik

New member
можно но уже чем дальше тем сложнее.. если чисто экономически продать-брать то что дальше? Я свой хл рест 3.0 в родной краске, второй хоз . пробег 200. конец 11г. оцениваю в 2 ляма.. и таких как я много. Просто я умею считать, какие сейчас помойки продают и что я могу взять > поэтому всё сложно
 
На ТК Ауди Q7 11 года 3.0 ТДИ с пробегом 120 ткм в идеале продалось за 2300000, а Туарега 11 года в отличном состоянии можно и дешевле 2-х взять. А это другая машина, уже совсем не XL
 

prinum

New member
смешно) кому нужно это чудо за два ляма. Тут уже х5 либо вага полно на выбор) куда интереснее) ну одно дело оценивать самому, а другое продать за эту сумму)
 

alex@terehov

New member
два ляма интересно а у кого норм машины ну типо посвежее и с маленьким пробегом, им что продавать за 10 Лямов?
 
за 2 ляма можно сантафэ в максималке привезти с Кореи года так 2018 - 19 с пробегом 40 - 50 тыщ. А старенький аут, не более ляма. Хоть в каком состоянии.
 

Байдулла

New member
2 ляма, еба...ться. Я январе 2021 с пробегом 120, 2 хозяина, владел 5 лет, в обвесах roar, продал за 800.000. За 2 ляма я Харька 2,0 возьму 2017 года.
 
Это всё лирика.. хорьки всякие Q7 я вообще за машины не считаю если они б/у, потом работать на них!! откуда то привести где-то по дешевле, крутится вертеться это всё понятно, но именно рынок тут диктует другое . Арифметика простая мой аут стоил больше ляма тогда когда всякие солярисы рио чуть больше 500 новые!, Рено дастер стоил 700новый, а сейчас лям семьсот! Я вот планировал следующую машину прадо ту которую хотел сейчас цена для меня будет под 4 ляма, на то время мне надо было добавить 1,5 ляма ! Вот вся и арифметика тут уже надо за 2,5 мульта аута выставлять тогда))
 

I_gde

New member
когда треха приедет или варик на оуте то на них тоже работать придется) и прадики ломаются так же как и все!
 

Vawetr

New member
ржу в голос. Это ты свой аут 2011 года с пробегом 200 тыщ работаешь, а любой настоящий яп с пробегом до 100 пробегает ещё много км и в сто раз интереснее аута.
 

Tox

New member
как правило они найдут, но не за ту цену.
Проще взять прибор и сканер в аренду, дешевле выйдет.
 

Сверху