Ищу двигатель 6b31.Предложения в личку.Спасибо заранее

леля

New member
Ищу двигатель 6b31.
Предложения в личку.
Спасибо заранее.

KEkyPAgDST4.jpg
 


theo

New member
пока не открывал. Но понимаю что там может быть букет дерьма всякого. Хочу понять стоимость мотора целиком, и после этого решать вопрос о вскрытии.
Работа стоит около 30.
Запчасти все около 50.
А вот колено...
40 бу и 70 новое.
Не очень хочется что-то.
Да и привык к контактным моторам.
 

businesswoman

New member
сейчас нарисован 185 примерно. Но это не важно, т.к. никто не знает какие там масла использовались, и как часто менялись. И про спортсменов за рулём тоже забывать не стоит
 

Bek-r

New member
как ты было дело по лету, чел искал мотор, и думал свой делать, либ контракт... Не помню чем закончилось, но контракт ему выдыхали 180-220 примерно, без гарантий, ремонт выходил 150-180.
 

ya.ne.ya

New member
по мне так, за такие деньги с такой гарантией, лучше свой сделать и катать. Была б цена мотора раза в три хотя б дешевле...
 

sergejluzhkv

New member
Я 3 года назад купил контрактник 3.0 с рестайла совсем свежий за 125 без пробега по России с гарантией
 
ну за 3 года мног воды утекло) Цены растут стремительно. Я в том году по концу года примерно, свечи брал ~1000, сейчас они 1500 перевалили
 

siliconway

New member
Летом была проблема, появился посторонний стук, в сервисе сказали вкладыши гремят. Приговорили от 60-80 ремонт,(вкладыши, расточка, работа со снятием двигателя) но решили сначала снять поддон и посмотреть, все оказалось не так страшно обошлось только заменой вкладышей в итоге 25000 с работой.
 

Сверху