Ищу Outlander XL,бюджет 500. Если кто-то продаёт,напишите в лс. Спасибо



Leanod

New member
Я думаю о том, чтобы за 700-800 продать, вроде норм цена, а тут за 500 ищут
 
Бери французские клоны-4007/C-crosser.Они чутка дешевле и комплектации богатые есть.Нормальные машины от 680 начинаются.На год особо не смотри.
 

gradmarket

New member
За 500, это если с пробегом далеко за 200, пытались найти знакомому, денег правда немного больше было, одни дрова, все что после 08 года уже дороже.
 
За 580 взяли в мае этого года, 2011 год, 2.0 вариатор, покрасили только 2 двери от притертостей за 15000р и всё. Родного пробега подтвержденного 80000км. Колеса 18r, тонеровку переднюю и лампочки в фарах уже сам сделал.Так что ищите, бывают варианты.
 

Serge_new

New member
Продавали аналогичную в Ногинске, в объяве был пробег 80 тыс.км., пробил ее по базе а там пробег 180
Сам чуть позже 4007 купил, тоже 11г.
 

bbk84

New member
эта не из Ногинска, а в плане баз, у меня бот в телеграмме безлимитный проплачен, я всегда изначально через него смотрю и дополняю Автотекой, ну и сам тщательно осматриваю и по краске бью хорошим толщиномером Etari))) вообщем подбором авто еще подрабатываю))
 
и еще хорошая диагностика есть, по ней смотрю температурный режим работы вариатора (т.е понять как вообще машину эксплуатировали, как его нагружали)
 

Сверху