Ищу переднюю левую накладку рейлинга, 7661A293, может есть у кого такое чудо?У моей половина креплений сломано, пока клеить не пробовал, но есть

Petka5

New member
Ищу переднюю левую накладку рейлинга, 7661A293, может есть у кого такое чудо?
У моей половина креплений сломано, пока клеить не пробовал, но есть вероятность что получится шляпа

x0mGyck3jMc.jpg
 


Обратись сюда
1) На сайте ММС Рус смотрел... А если серьёзно, то не продаёт ни кто. Только комплект рейлингов по цене 20+ Страшных как моя жизнь.
 

Dakort

New member
Автодок - магазин. И как все магазины торгует новым детальём.
Сам бы купил по такой цене?
 
"Край" это приклеить мою. Она же целиковая, только защелки срезало. И стоять она будет то тех пор, пока не потребуется снять рейлинг. Ну а там уже пипец :)
 

SiriusMX

New member
А можно подробнее фото этой чудо запчасти. Покопаюсь у себя, возможно есть
 

Вета

New member
Сегодня свою на герметос приклеил, ща машина в тёплом боксе стоит, может приклеится... Но это полумера, или отвалится сама, или при демонтаже её разломают
 

ЩЕФЬ

New member
https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i_aksessuary/nakladka_relinga_levaya_perednyaya_autlender_3_2212848470?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
Вообщето это мое объявление, и она в серебристом цвете, никакой не под покрас. Взял под свое авто, но ставить буду только в теплую погоду, чтоб не наломать креплений. До тепла если кто купит - то я себе еще приобрету.
 

seguro

New member
Ага, только вот у дилера стоят машины с четырьмя разными рейлингами ( четвёртый правда имеет другой дизайн, и накладки там не взаимозаменяемые :)
Да и разные парт номера намекают на возможное налюбилово :)))
 

nonameseo

New member
Фото оооочень прям плохо передают цветовые оттенки, но постарался что то там нагуглить...
Вот фото машины для которой подойдёт ваша накладка
 

baziliuz

New member
И что бы это понять, пришлось так сильно напрячь отдел запчастей дилера, что меня оттуда чуть не выгнали. А ведь это последний дилер в моей зоне досягаемости
UPD: дилер прости за накладку 9138 рубелей.
 

Сверху