) Ищу заглушку или накладку,на бампер,подскажите если кто-то сталкивался,где найти? И как называется сама запчасть? Mitsubishi Outlender

ya.ne.ya

New member
Всем привет!) Ищу заглушку или накладку,на бампер,подскажите если кто-то сталкивался,где найти? И как называется сама запчасть? Mitsubishi Outlender XL

cHfEmz_rrh8.jpg
 


nevtopkumbb

New member
есть заглушка, даже больше скажу,для неё посадочное место предусмотрено, вопрос только в том - какая кпп установлена.
 

dvu-v

New member
на драйве же на днях коллега выкладывал пост про бампер и там как раз про эту заглушенцию говорилось, что она стоит конь
 

RatID

New member
на разборке за 500р брал весь этот чёрный элемент вместе с заглушкой, которую я снял и сеточку поставил, теперь где то валяется. Но за 2к по ходу надо найти.)))
 

iltmpz

New member
Это отверстие для охлаждения радиатора кпп, я установил сетку, чтобы камнями радиатор не пробило.
Ну и периодически снимаю и мою его)
 
он про вентиляционное отверстие,а на туманки от принглс не подходят на XL,на третий да.
 

daddy_roman

New member
прошу извинить. Не разобрался. Я на Аут 3 поставил... После замены стеклышек. Шипы и гравий...
 

Pervak

New member
Возьми подкрылок старый или любой кусок пластика по размеру,вырежи и прикрути, там есть к чему. Изнутри естественно, если дыра совсем не нужна.
 

Сверху