Искал на своём авто радиатор АКПП, аут 2019гв, 3.0. Не нашёл, смотрел и спереди, и заглядывал за левую ПТФ. Нет нигде.Езжу не как овощ. Вот думаю,

Искал на своём авто радиатор АКПП, аут 2019гв, 3.0. Не нашёл, смотрел и спереди, и заглядывал за левую ПТФ. Нет нигде.
Езжу не как овощ. Вот думаю, может зря себя накручиваю. В прошлом году мотался из Перми в Крым, летом. Там в том числе и по серпантину ездил, ни ошибок, ничего не высветило.
 


zithromaxr

New member
я знаю что на старом добром автомате. Но, вот у приятеле XL трёхлитровый, с автоматом и радиатор есть.
 
А у вас денег много брать 3.0 аута :)
Цх5 не лучше была бы?

А так АКПП на актах не страдают перегревом.

У меня 2.0, варик, 20г 4 человека, полный багажник, за бортом 28-32 два дня 140 +/- полет нормальный
 

Rinata

New member
с радиатором. У меня с 16го по 20ый был 2,0, тоже всё было норм. Но с радиатором.
Да и сейчас нет проблем, просто боюсь что масло быстрее деградирует.
 

Andryy

New member
конечно быстрее, поэтому периодически проверять, менять чуть чаще классического регламента (там есть интервалы для тяжёлых условий) и не бояться.
Покупать машину, а потом бояться ездить, такое себе удовольствие.
В конце концов можно обд подключить и глянуть все и на месте и в движении :)
 

Remint

New member
да я и не думал бояться, просто решил совета спросить. Кстати, смотрел через обд, не увидел как посмотреть температуру коробки. Правда недолго разбирался, надо заняться.
 

Vmart

New member
а может для АКПП так же отдельная софтина, как и для варика? Я х.з. :)
 

Deon

New member
Лучше бы ВИН написали. Глянул навскидку сервисник 16-17 годов - нет там радиатора у автомата.
 

Ivan Sakharov

New member
так ты сам идиот и хамло, как я посмотрю.
Когда изучишь всё что выпускалось, во всех годах и поколениях, тогда и пиши.
 

SUGROB

New member
так это ты наверное про 2.4 говоришь, идиот.
Или про 2.0, идиот, а может ты вообще не знаешь как нормально с людьми общаться, ИДИОТ.
 

Сверху