Использует кто-то такие ковры или подобные?Как они

Deon

New member
Использует кто-то такие ковры или подобные?
Как они?

uMB-2R60lyc.jpg
 


у меня ковры как на фото снизу. Подтверждаю, что под пяткой за год уже затерлось. Также не очень удобно когда коврик центрального тоннеля (сзади) не прикреплён к левому или правому ковру (съезжает). В морозы эти ковры не теряют эластичность достаточно гибкие (удобно вытаскивать).
 

Bovush Misheev

New member
у кого мкпп у тех быстрее износ идёт, резиновые во всяком случае. Ева за 2 года на механике даже не пошоркались =)
 

Somar

New member
почти, достались от предыдущего хозяина, они лежали на своих местах в машине, а сверху их лежали Эва коврики)) и так он ездил с двумя коврами под ногами)) ну я резиновые свернул, а Эва оставил
 

sergksm

New member
С самого начала езжу с ворсовыми и не парюсь. И зимой и летом всё отлично. Снизу то они резиновые. Вытряхнул и поехал. Иногда пылесосил. В начале осени, даже, помыл на мойке. Как новые стали.
З.Ы. Правда у меня не такси. Много грязи или снега в машину не носится.
 
как у всех пассажирский съезжает и грязь под сидухой. У водителя под левой стелькой грязь из за разрыва. У Ева этого нет, хотя у Ева свои минусы после покупки прошел месяц думаю оправдаются подозрения
 

alu

New member
взял Ева премиум 3д, ну типа с бортами. Они на липучке это плюс, но отрывая липучку будет разливается вода. Потом посмотрю может часть липучек срежу. И она жесткая, по крайней мере место отдыха левой ноги облегает так себе, плюс то что облегает, минус "плавает" под ногой, не критично, но ведь есть.
 

Сверху