История о гаражиках! Полетел значт у меня кондей, аккурат перед поездкой в Ставрополь! 1500км, +36 все дела! В Сергиевом Посаде и в Мск я был в трех

История о гаражиках! Полетел значт у меня кондей, аккурат перед поездкой в Ставрополь! 1500км, +36 все дела! В Сергиевом Посаде и в Мск я был в трех сервисах! Чистить радиатор полностью, полетел компрессор (готовь дцать тыщ рублей), разбирать полностью и вапще ничо не чинится, что мне только не говорили! Доехали до Ств в аду, с дующим феном из всех оконом! Тут позвонили кому надо и нас отправили в гаражики, к мужичкам, без всяких электроприборов! Один взял 100 рублей за посмотреть, отправил к слесарю через три гаража покрутить за 500 рублей! И того, два милых сужичка под 60 за 600 рублей и полчаса все починили из ямы! Суть вот в чем, не бойтесь гаражиков! Это лучшая трата 600р в моей жизни. Сегодня в городе +39!) #ставрополь #ств #гаражики

-W7cicsRMCE.jpg
 


PPPoE

New member
И в чём проблема то была?
По моим наблюдениям "мужички под 60", скажем так, не особо умелые в новой технике.
 

Serge_new

New member
Стас, первый 10 минут смотрел ходил да и говорит, у тебя все просто братан! Шайбочка на муфте слишком далеко от электромагнита, не притягивает, вон Володька через три гараж ее подточит и катайся!
 
да и техника у меня не особо то новая, но отправил к ним чувак у которого своей сервис, так что думаю правильно направил просто!)
 

Leon1d

New member
какая еще шайбочка? ))) На муфте на этой ничего не изнашивается кроме подшипника )) А до этого ты к каким даунам обращался что не заметили что компрессор тупо не включается? ))) атас, это гдеж ты таких дебилов откопал что они не заметили что КОМПРЕССОР СКА НЕ КРУТИТСЯ вообще?)))
 

Сверху