История о том, как один скромный Mitsubishi Outlander XL не смог самостоятельно выбраться из грязи. Хотя...у него почти получилось)))#outlander

MC Lean

New member
История о том, как один скромный Mitsubishi Outlander XL не смог самостоятельно выбраться из грязи. Хотя...у него почти получилось)))
#outlander #outlanderclub #out #outclub
 


Firstborn

New member
Ну зачем в такую грязь Аута загнали, ещё и 2 поди. Там ток на тракторе гонять.
 

newd

New member
на горе приморожено было, начал спускаться - поле растаевшее. А наверх уже точно не вариант был, пришлось грести по полю. Скоротил дорогу, блин
 

Wenisleenny

New member
тогда понятно. Боевое крещение прошли. Главное, чтоб без потерь и последствий
 

nuclear_zomby

New member
Блин у меня в Астрахани была подобная ситуация ( и когда Нива проезжала мимо мне хотелось заплакать ) аут бы поехал дальше без проблем но вот из за того что грязь налипла на колёса и забилась в арки даже перестали крутится заднии колёса ( но там была не полевая дорога а укатанная по которой ездят на рыболовную базу сазаний угол
 

anton47

New member
это не жесткий офроуд зачем брать тогда полный привод если ездить только по асфальту?!
 

FreeZeer

New member
Я не знаю зачем их берут такие вариатор на полном приводе ещё и со слабым мотором, на них то и по асфальту далеко опасно ездить.
 

bost84

New member
Нех... на зеркало кивать коли рожа крива, была бы голова проехал бы и там, а так с дуру можно и х.... сломать!
 

Сверху