Итак, эксперты!!!Ни с того, ни с сего повылазило вот это...Форумы курил, понятно что один из датчиков умер (либо проводка)В моей деревне никто не

elp

New member
Итак, эксперты!!!
Ни с того, ни с сего повылазило вот это...
Форумы курил, понятно что один из датчиков умер (либо проводка)
В моей деревне никто не может определить, что конкретно...
В связи с этим вопрос,
У кого, что было, и как с этим бороться...

M6OqadiC0iw.jpg
 


nik2n

New member
Плохой контакт датчиков АБС. Можешь поменять или перепоять( заменить) провода на датчиках. Я заменил поставил толстые и все.забыл навсегда
 

Hacker_TON

New member
У меня такая хрень была,летел на скорости попал в выбыину и вылетела сразу вся герлянда.тоже думали датчик абс но пролазив везде поняли что это ни он.в итоге поменяли предохранитель в блоке этачь чтоль вроде так!
 

webdev

New member
Паяли провод на заднем правом датчике. Просто ехал по ровной дороге и выскочила. Если есть толковый электрик, можно прозвонить.
 

qwertypad

New member
Если проблема с датчиком абс, там может всякое быть, если после скидывания клемы ошибки не исчезли то это либо сам датчик, либо магнитная лента на ступице приехала.(у меня так было)
 

vasa_c

New member
Итак, по порядку:
Происходит сразу, как заводишь;
Клемму скидывал, не помогло;
Елм есть, svtz50 стоит, только это не помогает
 

PlayB

New member
Здесь экзпертов много, сейчас с дивана слезут насоветуют тебе
 

june

New member
Ошибка в датчике контроля 4вд, тоже самое было, оказалось недостаточное питание, поменял аккумулятор и как рукой сняло
 

KupuJIJI

New member
У меня тоже выскочила сегодня,немного буксанул в снегу,заглушил -завёл и исчезло
 
У меня был аналогичный случай. Ехал по трассе и в друг загорелись все чеки, при этом на работу это никак не повлияло. Я остановился на ближайшей заправке и заглушил машину. После чего она больше не заводилась. Потом эвакуатор и сервис. В итоге выяснилось что умер гена и я ехал на одном аккуме, как только напряжение аккумулятора начало опускаться ниже положенного уровня автоматом начали отключаться электро агрегаты кондей, абс, есп и т.д.
 

Сверху